Строительный журнал "Своими руками"
Назад

Что подарить на Новый год в 2021

новогодние упаковка своими руками

В последнее время подарки, созданные своими руками становятся все популярнее. Действительно, самодельные презенты приятно получать на любые праздники и в том числе на Новый год. Как правило, при создании любых изделий в них вкладывают душу. Поэтому такие вещицы сохранят в себе не только сердечное тепло мастера, но и воспоминания. Если вы найдете время для прочтения этой публикации, то сможете узнать о том, какие подарки можно сделать на Новый год 2021 своими руками.

Новогодние подарки сделанные своими руками и их разновидности

Каждый человек обладает определенными навыками. Поэтому у многих не возникнут сложности в момент создания новогодних презентов. Когда вы будете делать новогодние презенты стоит учитывать то, что будущий год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. Поэтому подарки, преподнесенные в этот праздник должны подходить под эту тематику. Кроме того, будет уместен тот презент, который понравится Хозяйке Года.

Для близкого человека на Новый год отличным подарком окажется живая крыса. Однако, это подойдет в том случае, если мы говорим о подарках теоретически. На практике все выходит по другому. В этом случае важно учитывать определенные нюансы. К примеру, многие люди не смогут получить от такого подарка восторг, а еще некоторым людям понравился бы презент, который был создан самостоятельно.

Теперь приведем перечень новогодних подарков для самостоятельного изготовления:

  • Можно купить какой-нибудь предмет быта в магазине и сделать его уникальным своими руками.
    Подходят также к этому случаю различные предметы, а именно: самодельные календари или открытки. Также на ура пойдут предметы, украшенные фотографиями.
  • Также можно подарить определенные сувенир, который связан с Новым годом или его хозяйкой.
  • Различное рукоделье, изделия для украшения комнат, а также мягкие игрушки — все это отличные подарки.
  • Презенты к Новому году, которые являются съедобными.

Это только лишь часть новогодних подарков. В этой статье далее, поговорим обо всем подробно.

сладкие подарки на новый год 2021

Как сделать подарочную новогоднюю упаковку

Для упаковки любых новогодних подарков используется блестящая бумага, а также бантик. Из-за того, что подобная упаковка используется очень часто, то ей удивить кого-то сложно. К примеру, отличная альтернатива в таком случае — это однотонная бумага, которая украшена интересным рисунком. Действительно, такая упаковка позволит сделать самый простой подарок оригинальным. Конечно же, любые новогодние презенты украсит упаковка, созданная своими руками. На ней, как правило, должны находиться рисунки. А вот тема рисунка может быть разной. В частности, это могут быть сердечки или даже портрет родного человека. Здесь все зависит от таланта и фантазии дарителя. Но если вы не умеете рисовать, то не стоит отчаиваться. Подобную упаковку можно украсить не рисунком, а оригинальной надписью. Конечно же, такой подарок выигрывает в несколько раз и его будет получить приятнее, чем открытку и банальный стих в качестве поздравления.

Идея №1.

Что-бы украсить упаковку возьмите для осуществления этой задачи: шерстяные нити, бусины и пуговицы. Благодаря им можно легко украсить упаковку.что подарить на новый год в 2021

Идея №2.

  • Ролик-липучку можно использовать для декорирования новогодней упаковки.
  • Для работы наклеивают на ролик лист белой бумаги.
  • Далее, из тонкого пенопласта вырезаются фактурные элементы.
  • Потом их на ролик приклеивают супер-клеем.
  • Возьмите губку для мытья посуды и смочите ее в краске. Подойдет для этого случая гуашь.
  • Ролик нужно обмазать, окрашенной губкой, а далее наносим им на упаковку рисунок.подарки на новый год 2021 своими руками

Идея №3.

Для украшения упаковки пригодятся макароны. Их раскрашивают и выкладывают из них форму елочки.подарок бабушке на новый год 2021

Идея №4.

В этом случае используется елочка, которая создана из бумажных трубочек различного цвета.

подарки на год крысы своими руками

Идея №5.

Еще для декорирования подходят пуговицы, из которых создаются любые рисунки.

подарок бабушке на новый год 2021

Свечи в качестве подарка на Новый год

В нашей статье можно встретить корпоративные подарки на новый год 2021. Сделать уникальной можно не только упаковку, но и сами подарки. К примеру, таким подарком могут оказаться самые обыкновенные свечи. Но для того, чтобы они выглядели оригинально, их украшают надписью или рисунком.

Что-бы сделать такой подарок необходимы свечи, принтер и пергаментная бумага.

Ход работы:

  1. Для начала лист пергаментной бумаги обрезается по формату на 20 мм больше, чем лист А4.
  2. Пергамент наклеивают на лист простой бумаги, заворачивают края у бумаги и приклеивают их. Такой лист вставляют в принтер той стороной, которая должна оставить рисунок на пергаментном листе. Для распечатки подойдет фраза либо рисунок.
  3. Теперь изображение вырезают и прикладывают к свече. После чего оборачивают свечи еще одним листом пергамента и обдувают теплым воздухом из фена.
  4. Если картинка посветлела, снимают верхний слой и дают воску остыть. После этого подарок упаковывают.

На заметку! Хозяйка года — Крыса хорошо относятся к свечам. Именно такой подарок порадует хозяйку года.

подарки на год крысы своими руками

Снежный подсвечник

Если вы не знаете, какой подарок можно преподнести бабушке на Новый год 2021, то следующий презент окажется кстати.

  1. Для этого берем стеклянную банку и обмазываем ее клеем ПВА.
  2. Далее, банку обсыпают солью. В случае, если соли будет мало, то банку обмазывают еще раз клеем и обсыпают солью.
  3. Теперь на нить-бечевку прикрепляют новогоднее украшение. В этом случае используются: веточки елочки, кисточки рябины, а также шишки.
  4. Горлышко банки стоит также обмазать, а потом также посыпать солью.
  5. После того, как подсвечник окажется готовым во внутрь ставим свечу и зажигаем ее.

корпоративные подарки на новый год 2021

Также можно взять банку и обклеить ее подручными материалами. Получится также очень здорово.

Сувениры с фотографиями

В этой статье представлены идеи подарков на год Крысы. Для следующего случая потребуются фотографии. Как правило, подарки созданные с ними могут вызвать у всех радость и умиротворение. Конечно же, что-бы сделать подарок на основе фотографий, нужно обратиться в специальный салон, где могут нанести изображение на: кружку, футболку или на другой предмет. Но, чтобы подарить счастье и тепло, лучше всего вложить свои усилия в создание собственного подарка.

Игрушки с фото на новогоднюю елочку

Конечно же, на основе фотографий можно сделать любые изделия. В частности, можно сделать новогодние игрушки. Для такого случая используются прозрачные шары.

Из фотографий вырезаются отдельные портреты. Их сворачивают в трубочку и вкладывают в шарик. После того, петельку возвращают на шарик и снова вешают на елочку.

идеи подарков на год крысы

Открытка или календарь.

В этой статье мы изготавливаем подарки на год Крысы своими руками. В качестве оригинального подарка подойдет красивый календарь на основе фотографии. Такой подарок можно сделать самостоятельно, используя навыки программирования. Также на помощь может прийти специальные сервис по обработке изображений-онлайн.

На заметку! Для подобных подарков не обязательно использовать портретные фотографии. Для работы подойдут совершенно любые фотоснимки.

корпоративные подарки на новый год 2020

Новогодние съедобные подарки

А теперь настало время перечислить сладкие подарки на Новый год 2021. Подобные презенты не выйдут из моды. Конечно же, для родных подойдет очень вкусный подарок, который будет создан своими руками. Кроме того, Крысу такой подарок обязательно порадует. Ведь это животное любит сладкое. Так, что же можно сделать в качестве подарка?

  • Самодельные конфеты и печенье.
  • Торты и пирожные.

Считать подарком можно также праздничный ужин в романтической обстановке. Для людей с отличным чувством юмора в качестве подарка подойдет бутылочка пива, которая украшена в виде рождественского оленя.

Елка из чайных пакетиков.

Из сладостей сделать можно огромное количество подарков. Здесь нет предела у фантазии. А дополнить любой из сладких подарков сможет чайная елочка. Для изготовления поделки используют:

  • Чай в пакетиках.
  • Конус, созданный из плотного картона.
  • Круглая коробка небольшого размера.
  • Любая крупа, клей карандаш и клеевой пистолет.
  • Мишура, ленточки и бантики.

Ход работы:

  1. Создание такой елочки считается простым мероприятием. Конус обклеивают пакетами, при этом двигаются снизу вверх.
  2. Клей наносят в такой работе на край пакетика. К нижней части приклеивают крышку.
  3. В коробку высыпают рис, который позволит елочке быть устойчивой. Далее, коробку закрывают конусом в качестве крышки.
  4. На следующем этапе наряжаем елочку ленточками и мишурой. Для верха подойдет красивый бантик.

что подарить на новый год в 2021

Конечно же, не все люди обладают кулинарными способностями. Однако многие люди оценят то, что ради них постарались. Конечно же, для того, чтобы сделать кулинарный шедевр к Новому году, нужно тренироваться. И лучше это делать заранее.

Но если с приготовлением подарка удастся справится, то стоит уделить внимание его преподнесению. Для торта подойдет самая обыкновенная коробка. А для пирожных потребуется сделать индивидуальную упаковку. В этом случае подойдет мешочек из льняной ткани, к которому привязывают на ниточку открытку с новогодним поздравлением.

сладкие подарки на новый год 2021

Если вообще нет желания изготавливать сладости самостоятельно, то отправьтесь в магазин для того, чтобы купить, к примеру, баночку с вареньем или медом. Что-бы такой подарок стал уникальным, на его крышку наклеивают открытку либо этикетку, которую вы сделаете своими руками. Также можно купить конфеты в магазине и поместить их в холщовой мешочек, на котором будут вышиты теплые слова.

Новогодние сладкие наборы в качестве подарка

Набор для приготовления шоколада, который красиво упакован является хорошим подарком. Но принесет он радость в том случае, если будет красиво упакован.

  • Для того, чтобы упаковать такой набор потребуется банка, куда насыпается порошок для приготовления шоколада.порошком заполняется треть объема.
  • Далее, в баночку укладывают несколько дорогих шоколадных конфет либо дольки шоколада.
  • Место, которое осталось заполняется зефирками маршмеллоу.
  • Банку закрывают крышкой, а к ней приклеивают этикету, которую можно самим нарисовать в новогодней тематике. К ней можно приклеить фотопортрет или написать на ней добрые слова.

На заметку! Новогодние наборы могут быть разными. К примеру, им может оказаться набор для глинтвейна, к которому добавляется бутылка хорошего вина.

подарки на новый год 2021 своими руками

В заключение

Теперь у вас не возникнет вопрос, что подарить на Новый год в 2021.  Прочитав, данную статью можно понять то, что новогодних подарков существует очень много. Их список можно продолжать и дальше. Ы сможете выбрать все, что нравится вам и одарить своих близких теплом и вниманием.

Поделиться
Похожие записи
Adblock
detector